- А К В А Р И У С -

Форум Знаков Зодиака
Текущее время: 18 апр 2024, 22:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 17:22 
Не в сети
абитуриент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 05:23
Сообщения: 23
Откуда: Микунь
Iskorca писал(а):
G@mb1er, я очень люблю играть в онлайновые игры, не ломает ли Dr.Web лаунчеры, распознавая их как вирусы?
Мой сын раньше ставил NOD32 , так тот ему столько игр поломал.

Для меня NOD32 и AVAST вообще не антивырусы, так как много заразы пропускают, да и блокируют частенько не то, что следовало бы. Я на Dr.Web сидел почти 6 лет, сколько я всяких разных за это время перепробовал, но всё-равно возвращался на Dr.Web. Проблем с ним таких у меня не возникало...хотя и настроен он у меня был довольно жёстко! Про Dr.Web Space Security пока ничего сказать не могу, а простой Dr.Web у меня трудился в паре с Comodo Firewall (Главное настроить его оптимально). Достаточно сильная защита получилась, ни одну заразу за всё то время я не подцепил. Сейчас на лицензии Kaspersky Internet Security сижу...один промах у него уже был....

_________________
Жизнь - это игра, в которой хороша лишь графика, а сюжет бездарен...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 10:54 
Не в сети
Королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2008, 16:46
Сообщения: 2268
Откуда: Волгоград
А у меня на работе антивирусник Касперского полетел в прошлом году. . :crazy_pilot: Хотя Денис (хозяин торговой точки) ставил всегда новый и периодически его обновлял. Он запретил после этого инетом пользоваться, говорит это вирус из инета сломал Каспера :diablo:

_________________
Независимость - это когда за тебя не платят. А свобода - когда за тебя не думают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
счетчик посещений