- А К В А Р И У С -

Форум Знаков Зодиака
Текущее время: 26 апр 2024, 11:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 05:38 
Не в сети
Грызун-менестрель, министр спорта
Грызун-менестрель, министр спорта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2008, 19:20
Сообщения: 1467
Тигринка
:air_kiss:

_________________
Ворона на улице шумной
Оставит следы на снегу.
Мне хочется выглядеть умной,
Но я столько пить не могу.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 00:47 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 17:01
Сообщения: 1520
Ой... выложила... и даже боялась заглянуть... А здесь столько приятных слов! Спасибо всем-всем! :air_kiss:

Belka, а тебе - отдельное спасибо! Ты пишешь чудесно! Ты у нас огроменный талантище! :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 01:16 
Не в сети
академик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 15:04
Сообщения: 3563
Возвращение

Тигренок дремал.
Светило утреннее солнце. Его шаловливые лучи пробежались по шелковистой шкурке, запутались с щетинистых усах, чмокнули розовый носик, пощекотали сомкнутые глазенки. Тигренок сморщился, чихнул и... проснулся.
И сразу буйство солнечного утра ворвалось в его уши. Хрустальным звоном переливался водопад, неистово пели цикады, визгливо бранились мартышки в ближайших зарослях бамбука. Несмолчаемым перебором звучал шепот столетних пальм на ветру. Обиженно перекрикивались ара.
Небо брызгало пронзительной синью. Солнце протягивало свои ладошки навстречу живому. Высоко вверху поддерживаемый невидимыми воздушными потоками парил свободно расправив крылья одинокий орел.
Все дышало, двигалось, жило. Радовалось наступившему дню.
Тигренок потянулся и встал со своего ночного ложа. С удовольствием размял затекшее тело. Грациозно, по кошачьи потянулся, проехавшись мягким брюшком по земле. Почувствовал как бодрость и радость заполняет каждую мышцу, каждую клеточку.
Пробежался до водопада. С удовольствием приник к прозрачной воде. Разноцветные стайки брызнули у него из под мордочки, блеснув чешуей. Вода была просто необычайно вкусная. Мелкие брызги от водопада тут же намочили его светлую шкурку.
Посидел, полюбовался рыбешками. Их суетливой жизнью. Забавно было видеть, как разбегаются рыбки, стоит только шлепнуть лапой по воде.
И сидел бы так тигренок еще долго, если бы не тоска. Непонятная тоска снова проснулась в нем.
Тигренок снова чихнул от тумана, и поднялся.
Казалось он знал направление. Его большие по сравнению с телом лапы уверенно выбрали тропинку.
И он шел. Бежал. Спотыкался. Падал. Снова шел.
Сначала лес был зелен и приветлив. Но чем дальше он углублялся в джунгли, тем страшнее и мрачнее становился лес. Солнце уже не пробивалось сквозь разрывы. В лесу царили пугающие мрак и тьма.
Паутина забивалась ему в ноздри. Корявые корни ставили подножки, роняя на землю. Ужасные кустарники цепляли колючками за бархатную шкурку, грозя порвать ее. Грозные, пугающие в своей злобной мощи деревья протягивали к нему свои ветви, грозя схватить и никогда не выпустить свою добычу. Мошкара и гнус лезли в глаза и кусали за уши.
Со всех сторон доносились пугающие, непонятные звуки.
Это лес шептал ему. Он нашептывал о том, что борьба бесполезна. Что надо лечь и смириться. Остаться здесь, в этом влажном и темном лесу. Что впереди нет ничего хорошего, что будет только хуже. Ляг, ляг, ляг... шептали корявые ветви... Ты наш... вторили корни...
Тигренок испугался. Никогда он не был один в таком ужасном месте. Ему хотелось убежать обратно на зеленую полянку. Пусть там одиноко, но знакомо и не страшно. Он колебался.
И все таки что то тянуло его вперед.
И тигренок пошел. Продирался сквозь кустарники, падал на коряги, шарахался от деревьев. И по шажочку продвигался вперед.
Иногда ему казалось что сзади за ним кто то крадется. Вот вот схватит его. Такого маленького. Схватит и растерзает.
И тогда он бежал. Бежал, пока не выбивался из сил.

Грязный, напуганный, разодранный в кровь колючками и искусанный подобрался он наконец к опушке леса.
Впереди во мраке замаячил просвет. Тигренок из последних сил устремился туда. Лапки его дрожали от перенапряжения. Казалось еще немного, и он рухнет. И лес победит. Он навсегда станет его добычей.
Тигренок шел вперед. И тут очередной коварный корень сбил его с ног. Тигренок упал. Лес торжествовал. Он получил свою добычу.
Тигренок лежал, запутавшись в корнях. Он не мог подняться. Лежал и смотрел на прогал, откуда так ласково проникали лучи солнца.
Он смотрел на солнце и плакал. Он был так близко...
А лес праздновал победу. Поднялся жуткий ветер. Черные обугленные деревья плясали свой демонический танец. Скоро, скоро им в угоду будет принесена новая жертва...
Тигренок попытался вырваться. Но корни держали его, не давая шелохнуться. Деревья еще сильнее зашумели в своем ликовании.
Ужас охватил тигренка. Нет, он не сдастся! Он ощетинил свою мордочку, зарычал во все свое горлышко и со всей злостью вцепился зубами в проклятый корень. Он рвал его, терзал и трепал. И потихоньку корень стал сдаваться. Тигренок удвоил усилия. И вот уже одна, другая лапа... И вот он уже на свободе!
Что есть силы рванулся тигренок навстречу свету. А лес выл, понимая что потерял свою добычу, от тянулся и цеплял тигренка, пытаясь остановить, удержать...
А тигренок бежал и бежал...
И вот прогал...

Темный лес кончился, впереди полянка. Снова изумрудная зелень и яркое солнце.
Однако это не его родная полянка. Тигренку страшно, что за новая опасность ждет его там?
Тигренок с опаской вышел на поляну. Посередине он увидел что то светлое. Что то, что манило его.
Медленно, чуть дыша, тигренок начал подкрадываться ближе.
Листва раздвинулась.
Посреди поляны лежала белая тигрица. От нее исходило добро и умиротворение.
И тигренок забыл страх. Он подбежал к тигрице и стал тереться о ее морду.
"Глупый" - сказала тигрица - "Где ты был? Я так давно тебя жду"
И нежно лизнула тигренка в нос.
"Дома" - мурлыкнул тигренок - "Я дома"

_________________
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
Виктор Гюго.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 23:34 
Не в сети
академик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 15:04
Сообщения: 3563
Страсть в свете оранжевого фонаря

В окно льется неяркий оранжевый свет. Он освещает тело на постели, делая его красивым до невозможности. Только красный и оранжевый свет может так оттенять тела, подчеркивать всю их красоту и сглаживать недостатки.

Она лежит на животе. Легкий шелк простыни ласкает ее тело. Руки свободно вытянуты кверху. Волосы разметались по подушке. Слышу тихое дыхание.

Любуюсь законченными формами, этими плавными и волнующими переходами выпуклостей и впадин. Этими линиями, такими четкими и нежными в этом свете. Кажется они нарисованы талантливым художником на волшебной картине. От них невозможно отвести взгляд.

Я приближаюсь и склоняюсь ниже. Наклоняюсь и почти касаюсь лицом кожи. Терпкий, нежный и острый аромат кружит голову. Мир уплывает, грани его теряются, есть только я и она… и теплый оранжевый свет…

Я осторожно, нежно прикасаюсь кончиками пальцев к атласной коже. Неторопливо, с чувством, с легкостью крыла бабочки провожу рукой от ступни и выше, вдоль голени, оббегаю спиралями ягодицу, глажу ямочки на округлой попе, взбираюсь вверх по крутому изгибу спины... Когда мои пальцы скользят по кошачьей спинке, по участку от спины ближе к шее, легкая дрожь пробегает по ее телу. А затем бег в обратном направлении, от шеи к ступням. Я рисую нежные узоры на теплой коже, едва касаясь ее пальцами. Пишу слова любви негромкими иероглифами. Танцую вальс нежности кончиками пальцев. Впитываю тепло кожи, чувствую легкую дрожь ее тела и покалывание в пальцах от этого. И голова кружится от этого сладкого электричества, проникающего в самую мою плоть.

Нежным прикосновением прошу развести ноги. Я ласкаю теплой ладонью промежность, не пытаясь давить или проникнуть внутрь. Только легкие прикосновения, поглаживания, тепло. Не сейчас, еще рано, не сейчас…

Я склоняюсь над ней и легко прикасаюсь к телу грудью. Я начинаю скользить сосками по выпуклостям и впадинам. Дрожь бьет мое тело. Я склоняюсь ниже, сжимаю ее руки в своих, делаю замок из пальцев, зарываюсь в волосы и вдыхаю их аромат... На какое то время замираю вот так, тело к телу, душа к душе, плоть к плоти....

Осторожно, без слов одним только прикосновением прошу перевернуться.

Грациозно, как кошка она откидывается на спину. Ее глаза закрыты, яркие губы припухли от страсти, голова запрокинута назад. Упругий животик, гладкие бедра, манящие вздыбленные холмики грудей в полумраке… И этот запах… Я так хочу, я сойду с ума…

И снова кончики пальцев едва касаясь кожи исследуют каждый сантиметр тела. Наслаждаясь, впитывая эти ощущения… Когда я легко касаюсь боковых поверхностей животика, по ней волной пробегает дрожь, дыхание учащается. И снова таинственные узоры и рисунки, которые страсть пишет на теле, рассказывая о любви и желании. Они причудливы и страстны, и от этих узоров ее тело вздрагивает и покрывается гусиной кожей.

Она пытается ласкать меня, но я нежно но настойчиво отстраняю руки. Удерживаю их какое то время в своих ладонях. Не нужно. Не сейчас. Сегодня это мой танец.

Затем поцелуи. Я целую каждую клеточку кожи, то едва прикасаясь губами, то посасывая, то покусывая, то пробегаясь языком. Я наслаждаюсь ароматом кожи, ее упругостью, бархатистостью, ее вкусом. Персик и миндаль. Это сводит меня с ума.

Я подбираюсь к груди. Нежно беру в рот темные затвердевшие сосочки, я катаю их во рту языком, проводя круги по околососковому кругу, заставляя его сжиматься и тоже твердеть, покрываясь маленькими ощутимыми на языке бугорками, я посасываю и чуть прикусываю их. То сам сосок, то беру в рот большую часть груди. При этом руки не останавливаются в ласках. Я сжимаю грудь в ладони, я мну и массирую ее. Ее спина по кошачьи выгибается от наслаждения. Легкие стоны я останавливаю рукой, нежно прикоснувшись к губам. Тише, тише, еще не время…

Я зарываюсь в шею. Нежную, беззащитную. Я целую ее, временами посасывая. Осторожно, чтобы не оставить следов. Вдыхаю терпкий и острый аромат страсти.

Я шепчу слова любви в самое ухо. Мое дыхание щекочет нежные волоски на ушной раковине, заставляя пушок на теле вставать дыбом. Посасываю мочку уха, чуть покусывая кончиками зубов.

Когда моя грудь соприкасается с ее грудью, меня бьет волной острого наслаждения.

Затем все так же лаская и осыпая тело поцелуями, я спускаюсь вниз.
Я зарываюсь в ее тайную ложбинку. Мой язык проникает к самому укромному. Я слизываю солоноватую влагу, мой язык выписывает круги и другие замысловатые фигуры вокруг таинственной горошины. Я посасываю ее, глажу языком, губами. По ее телу пробегают все более и более заметные волны дрожи. Легкие стоны нарастают, страсть уже еле сдерживается…

Не переставая ласкать клитор я аккуратно ввожу палец внутрь. Там тепло и очень влажно. Я осторожно двигаю пальцем, в такт движениям языка.

Ее тело запрокидывается, дыхание становится прерывистым. Волны, проходящие по телу становятся все сильнее и сильнее. Я увеличиваю темп.
Стон, еще один, еще... Ее тело бьется в конвульсиях, изгибается как струна, она кричит от наслаждения.

Я едва сдерживаюсь от возбуждения.

И вот она ослабевает, опадает, как усталая птица. Последние волны проходят по телу и затихают. Она бессильно разметалась на постели, ее усталое тело существует как бы само по себе, отдельно от нее. Ее кожа покрыта мелкими капельками пота. Дыхание, еще неровное, но почти спокойное, оно постепенно приходит в норму.

Я ложусь рядом и продолжаю ласкать. Но это уже тихие ласки, теплые поглаживания. В них уже не страсть, а нежность. Благодарность и любовь.

А нежный свет все так же льется из окна, все так же освещая эти божественные изгибы, эти нежные и чувственные линии на нежной шелковой простыне...

_________________
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
Виктор Гюго.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 07:22 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2008, 22:45
Сообщения: 5267
Откуда: сам не знаю
Тигринка
это ты сама писала?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 10:53 
Не в сети
академик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 15:04
Сообщения: 3563
Сама.
А что? :blush:

_________________
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
Виктор Гюго.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2010, 00:54 
Не в сети
академик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 15:04
Сообщения: 3563
Имя тебе - Любовь

Ты идешь навстречу мне. Легкий майский ветерок треплет твои блестящие волосы. Шелковая блузка подчеркивает аппетитную округлость упругих грудей. Белые легкие брюки плотно облегают спортивные голени и округлые бедра.
Солнце как бесстыжий любовник целует твою персиковую кожу, вызывая во мне вспышки ревности.
Танцующей походкой ты подходишь ко мне. Протягиваешь мне руку.
Я беру ее, без слов. Сомкнув пальцы в замок, мы молча двигаемся по зеленой аллее. Мир вокруг меняется вмиг.
Куда то пропала суета городская. Шум машин, ссоры взъерошенных воробьев, грохот с ближайшей стройки. Люди исчезли. Суетливые озабоченные толпы серых людей куда то пропали.
Нет никого. Я и ты. Во всем мире.
Мы одни. Нам не нужен никто. Я нужна тебе, ты нужна мне. И наш путь.
Солнце, ветер, зелень и... счастье.
Наше путешествие заканчивается у невысокого двухэтажного домика.
Мы заходим в подъезд.
Ты немного нервничаешь, не можешь найти ключи. Затем едва попадаешь в замочную скважину. Я тоже нервничаю. Меня бьет легкая дрожь нетерпения. Хочется скорее укрыться от любопытного мира за этими толстыми молчаливыми стенами.
И вот мы внутри. В комнате стоит острый запах кошки. Минимум мебели. Но это нас не волнует.Здесь нет посторонних глаз. Здесь пахнет любовью и страстью. Это главное.
Едва закрыв дверь, ты порывисто обнимаешь меня, приникаешь вся, без остатка. Я с неистовой страстью прижимаю к себе твое упругое тело, склоняюсь к лицу и осыпаю тебя горячими поцелуями. Ты отвечаешь мне тем же. Наши руки нетерпеливо скользят друг по другу, раздраженно срывая мешающую одежду. Дыхание сбивается, голова кружится. Разум уже не контролирует тело. Скорее, скорее!
Боже, мы же все еще у двери...
Не разжимая объятий двигаемся к дивану...
Я пью твое дыхание, я дышу твоей кожей, я глажу твою маленькую грудь...
Мы падаем на диван. Боже, это гибкое, аккуратное тело... Я целую каждый пальчик, каждый розовый ноготь. Я нежно вбираю пальцы в рот и посасываю каждый по отдельности. Обнажаю тело сантиметр за сантиметром и осыпаю нетерпеливыми поцелуями эту нежную кожу.
Не в силах больше сдерживать себя ты срываешь с меня остатки одежды. Твои руки дрожат. С жадностью ласкаешь мою грудь, целуешь губы, живот. Мои брюки летят в другой конец комнаты. И вот мы уже лишь в стрингах, только они еще служат последним препятствием для нашей страсти.
Твои руки с безумством погибающего от голода скользят по моему телу, губы впиваются с жаром в мои. Я тоже не в силах сдерживать огонь, пылающий внутри.
Сдергиваю стринги. Припадаю к жаркому лону. Я пью нектар страсти, мой язык безумствует, пробегаясь снаружи и погружаясь вглубь, вызывая стоны страсти и судороги удовольствия. Да, родная, да, кричи!
Этот взлет, этот взрыв, это парение в разноцветных мирах,это падение в небытие - тебе! Тебе сейчас!
А потом ты затихнешь до утра в моих объятьях, перед этим подарив мне неземное наслаждение твоей любви. А утром...
Утром мы разойдемся в разные стороны. И наденем маски просто хороших знакомых. До следующей встречи. И никто из посторонних не узнает об огне, пылающем внутри.
Я буду любить тебя всегда.
Я выпью тебя до дна, я утолю твою страсть, я подарю тебе звезды, я отдам тебе свое сердце и тело, буду умирать в разлуке и рождаться заново вместе с тобой в четырех стенах этой маленькой комнаты...
Только будь, пожалуйста будь!
Пусть мы не можем быть всегда рядом, но я буду ждать эти безумные полные страсти встречи, где есть только ты и я.
Ты и я. И больше ничего и никого.
Я сохраню это чувство в себе. Я буду ждать тебя вечно.
Имя тебе - Любовь.

_________________
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
Виктор Гюго.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 22:54 
Не в сети
академик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 15:04
Сообщения: 3563
Ненависть
Ненавижу. Всех ненавижу. Люди все лживы. Все прикрываются масками, играют в свои игры, выгадывают свои выгоды, стараются выглядеть лучше чем они есть на самом деле. Врут.
Пытаясь прикрыться лживым добросердечьем, улыбаясь лезут в душу. А поверишь, пустишь - обязательно в нее плюнут. Прикрывают увечье своей души красивыми одеждами. Красуются друг перед другом.
Всех ненавижу. Лжецы. Притворщики. Я такая же.
Настоящих, Живых Душ - единицы. Все Пластмассовые. Вроде с виду и душа, а на самом деле так, имитация.
Ну почему, почему если подарит судьба Живую Душу, так не успеешь надышаться, а она ее отнимет. Если не навсегда отнимет, то переместит на такие расстояния, что все равно что совсем отняла. И остается только скучать и вспоминать, глядя на самодовольные Пластмассовые, идущие рядом.
Про меня тоже говорят что я Живая. Вранье. Я Пластмассовая. Только хорошо замаскировалась. Не бывают такие черные Живые Души.
Ненавижу Пластмассовых. Ненавижу.
Тем, кто думает что я Живая, кто любит меня. Не верьте мне. Бегите от меня, пока не поздно. Ради себя бегите.
За добро, что я вам дам, вы заплатите страшную цену. И вы заплатите, и я заплачу.
От меня надо держаться подальше, как от прокаженной. И главное - не верить мне. Ни за что не верить. Что бы я ни говорила. Сегодня я добрая, а завтра в злобе уничтожу вас, растопчу, причиню боль не задумываясь. И вы даже не поймете за что.
Я даже не замечу. Бегите, спасайтесь, ищите настоящие Живые Души. Не порченые.
Меня нельзя любить.
Я протяну руку помощи, но я и столкну в пропасть.
Меня в изоляцию надо. На необитаемый остров. Навсегда. В интересах общества.
Общества, которое я так ненавижу.
Общества Пластмассовых Душ. Человеков-масок. Людей. Люди, я вас ненавижу!
И я ненавижу себя. За то, что люблю вас, люди.
Изображение

_________________
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
Виктор Гюго.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 14:28 
Не в сети
Королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2008, 16:46
Сообщения: 2268
Откуда: Волгоград
Тигринка, ты талантище!!! 8)

_________________
Независимость - это когда за тебя не платят. А свобода - когда за тебя не думают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 21:26 
Не в сети
академик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 15:04
Сообщения: 3563
Ушел краснеть...

_________________
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
Виктор Гюго.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
счетчик посещений