- А К В А Р И У С -

Форум Знаков Зодиака
Текущее время: 25 апр 2024, 08:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 12:05 
Не в сети
доцент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 22:33
Сообщения: 406
Откуда: Ленобласть
ИЗ НАБЛЮДЕНИЙ
Люди, которые считают, что необходима сильная рука, делятся на две категории: на тех, у кого слабая голова, и на тех, у кого слабая потенция.

СПОРТИВНЫЕ ВЕСТИ
На десятой минуте второго тайма российские нападающие наконец-то застали врасплох французского вратаря... Да-а-а, такого пенделя он не получал лет с пяти.

ИЗ ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА
Даже у беззубой тёщи есть зуб на зятя!

ЭТО ИНТЕРЕСНО
С раскрытым ртом слушает свою жену Семен Сысоевич Свиридов, чтобы звуковое давление на перепонки снаружи и изнутри было одинаковым.

СТАРЫЕ ПЕСНИ НА НОВЫЙ ЛАД
Хороши весной в саду цветочки.
Ещё лучше девушки весной...зимой, летом и осенью.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 12:05 
Не в сети
доцент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 22:33
Сообщения: 406
Откуда: Ленобласть
ИЗ НАБЛЮДЕНИЙ
Сливки-не единственное, что плавает на поверхности.

КУЛЬТУРА И ЖИЗНЬ
В драматическом театре г.Замухрыжска готовится постановка "Отцов и детей" в современной трактовке-"Предки и выродки".

КРИК ДУШИ
Если вы в данный момент пьёте пиво, а бутылочка вам потом не нужна будет, звоните по телефону 11-12-13. Круглосуточно.

ИЗ ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА
Лучше сухой блин во вторник, чем кукиш с маслом в среду.

ИЗ НАБЛЮДЕНИЙ
Кто рано встаёт, тот всех достаёт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 12:05 
Не в сети
доцент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 22:33
Сообщения: 406
Откуда: Ленобласть
КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ
В задрючинском парке культуры грабители отняли у женщины очки, расчёску, носовой платок, пакет молока и просроченный проездной билет. Выяснив, что больше ничего у женщины нет, преступники расплакались, отдали всё обратно, дали ей ещё 200 долларов и пригласили в свою шайку на твёрдый оклад судомойкой.

ХОТИТЕ-ВЕРЬТЕ
Как известно, женщины и мужчины-это полная противоположность. Следовательно, если все мужики-братья по разуму, то все женщины- сестры по безумию.

ВЕСТИ ИЗ-ЗА БУГРА
В конкурсе на самую смешную украинскую фамилию победила фамилия Москаленко.

ИЗ НАБЛЮДЕНИЙ
Второй брак-победа надежды над жизненным опытом.

ИЗ ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА
Для мужчины старость наступает тогда, когда голая женщина вызывает у него не дрожь, а озноб.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 12:06 
Не в сети
доцент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 22:33
Сообщения: 406
Откуда: Ленобласть
РЕКЛАМА
ООО"Контейнер", компания по перевозке мусора, представляет следующую гарантию: если вы недовольны нашей работой-мы вернём вам ваш мусор в двойном размере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 12:07 
Не в сети
доцент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 22:33
Сообщения: 406
Откуда: Ленобласть
ИЗ ПИСЕМ

*****
Вначале Николай предложил сходить с ним в театр, но потом передумал и затащил меня в постель. И правильно сделал-никакой Хазанов, честное слово, с ним рядом не валялся.
*****
Сергей, он никакой не любовник, а так... Жалела его иногда, думала, пусть немножко порадуется, урвав кусочек счастья от жизни.
*****
Замужем я пробыла три недели без малого, а память об этом останется и моим детям, чтобы не спешили жениться и с замужеством, пока их петух в одно место не клюнет.
*****
Не знаю, каким он был мужем предшествующим жёнам, но в постели со мною показал чудеса половой беспомощности.
*****
Правильно говорят, что женщина-тоже человек, только сказано это, к сожалению, не о моей жене.
*****
20 лет назад я потерял любимую собаку и был в таком отчаянии, что женился.
*****
Моя супруга и до свадьбы не была девушкой, и после пяти лет совместной жизни активно пошла по рукам сослуживцев, оправдывая свои измены общительностью характера в сексуальном плане.
*****
Сосед застукал меня со своей женой всего один раз, а избивал целых три вечера до сотрясения мозга под обоими глазами.
*****
Женщин вокруг так много, а денег так мало.

Я, Козлов В.Н., не смог выйти на работу 20-24 декабря, так как жена купила на Новый год бутылку "Ройяля", а я услышал по радио, что от него травятся, и, чтобы спасти жену, употребил его вовнутрь, после чего мучился 5 дней, но выжил.
*****

5 марта я был на работе выпимши. Ничего не мог поделать-мне тогда вернули долг-бутылку водки.
*****

Как выяснилось, Козлов И.П. не вступал с потерпевшей ни в половые, ни в кроватные или диванные, ни в стоячие отношения близости. Это или наговор на гражданина Козлова, или потерпевшая потерпела от другого человека, а подставляет Козлова.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 12:07 
Не в сети
доцент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 22:33
Сообщения: 406
Откуда: Ленобласть
ИЗ ПОЛИЦЕЙСКИХ ПРОТОКОЛОВ

Будучи доставлен в отделение милиции, гражданин Петров продолжал хулиганить и ударил ногой капитана милиции Прохорова в область полового органа, причём с последнего слетела шапка.
*****
Приметы преступника: глаза большие, голубые, сросшиеся на переносице.
*****
Она ударила меня четыре раза между ног и выбила 2 зуба.
*****
Труп лежал на ковре, свесив ноги.
*****
Убитый скончался от кровопотери пульса.
*****
Охранником мясокомбината П. был проверен и досмотрен гр-н Н. В результате досмотра было обнаружено неестественное уплотнение в паховой области Н


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 16:14 
Не в сети
доцент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 22:33
Сообщения: 406
Откуда: Ленобласть
КРИМИНАЛ
На днях произошло столкновение представителей сексуальных меньшинств с представителями сексуальных большинств. Большинство из меньшинств доставлено в больницу.

ИЗ ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА
Когда женщина говорит, что ей нечего надеть,-это значит, что закончилось всё новое. Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть,-это значит, что закончилось все чистое.

ИЗ НАБЛЮДЕНИЙ
Чем ленивее человек, тем больше его труд напоминает подвиг.

А КАК СЧИТАЕТЕ ВЫ?
Если бы у нас можно было собирать два урожая в год, так было бы два неурожая в год?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 16:22 
Не в сети
доцент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 22:33
Сообщения: 406
Откуда: Ленобласть
ИЗ МИЛИЦЕЙСКИХ ПРОТОКОЛОВ

Проезжая линию бани, он всегда бывает пьяным, и с большойскоростью. В этот день он тоже был выпившим и с большой скоростью.

Вечером его труп был обнаружен купающимся в пруду.

В милицию поступило анонимное заявление от гр-ки Костянкиной.

Принимая во внимание, что изъятая на месте происшествия водка никакой ценности не представляет и может прийти в негодность, постановил: изъятую на месте происшествия водку-пол-литра возвратить гражданину, утерявшему её во время драки.

Принимая во внимание, что в огороде Ивановой протекает ручей, который впадает в пруд, а из последнего вытекает речка, прихожу к заключению, что гуси сплыли по течению...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 16:53 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2008, 22:45
Сообщения: 5267
Откуда: сам не знаю
:zzz_028: :zzz_028: :zzz_028:
Уморила!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 18:00 
Не в сети
Королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2008, 16:46
Сообщения: 2268
Откуда: Волгоград
ленчик, :D

_________________
Независимость - это когда за тебя не платят. А свобода - когда за тебя не думают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
счетчик посещений