- А К В А Р И У С -

Форум Знаков Зодиака
Текущее время: 19 апр 2024, 02:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Рай или Ад?"
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 10:18 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 17:01
Сообщения: 1520
В горних мирах раз в год проводится акция - вроде Дня открытых дверей. Вам предоставляется уникальная возможность ознакомиться со своим будущим местопребыванием. Гидом, который покажет вам рай, ад или чистилище, будет едва оперившийся, но подающий большие надежды ангел.

Чтобы узнать, куда он должен вас отвести, ответьте на несколько вопросов.


жми сюда

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 10:19 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 17:01
Сообщения: 1520
А вот что сказал ангел мне)))

Не грешница, но и не ангел!

Непонятно, что с вами и делать. Вы и не грешница вроде как, да и не ангелица. Так что чистилище - пункт нашего назначения. Вот, видите там дядьку с собакой? Местная достопримечательность. Историческая личность, между прочим. Прокуратор Иудейский Понтий Пилат. Понтовый парень, только меланхолик немного.

А вот и начальница идет. Тетя Ася, здравствуйте! Нет, это не новенькая, девушка так, зашла посмотреть, типа на экскурсию. Баню показать?

А, конечно, бани и сауны здесь на высшем уровне. Мойся - не хочу. Ежели желаете, можно спа, грязевые ванны, минеральные воды. Да, фитнес здесь самый лучший. Вашими инструкторами будут Геракл и Самсон. Славные ребята, ей-ей.

А пища здесь самая что ни на есть полезная и диетическая. Злаки, витамины и слабительное, чтобы шлаки выводить. Можно и полную очистку кишечника сделать, водой из артезианской скважины. Очень рекомендую. Сам пробовал, потом чувствовал себя окрыленным, честное слово.

А вообще, здесь развиваться очень хорошо - и в моральном, и интеллектуальном плане. Тут есть университет всех наук имени Софии. Лекции читают такие звезды, как Марс, Венера, Платон, Аристотель, Эйнштейн.

Так что заходите - не пожалеете!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 11:13 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 21:30
Сообщения: 1681
Откуда: geissen
у меня тот же самое,не грешница, но и не ангел! :thank:

_________________
Моя сила в том, что я не отрицаю своей слабости


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 20:27 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2008, 22:45
Сообщения: 5267
Откуда: сам не знаю
Опять я женский тест прошел! У меня тот же результат.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 22:39 
Не в сети
профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 00:14
Сообщения: 2643
Откуда: донбасс
бу гагага! я тоже :blush:
Рай – это для вас!

Ой, вы такая правильная, что вам самое место у нас, в раю. Тут все очень миленько, вы не находите? Над дизайном у нас тут поработала бригада мастеров из ИКЕИ. А что? Стабильно и со вкусом. Швеция, как говорится, сделано с умом. Ой, я что-то расшумелся, извиняюсь. Тут у нас сейчас тихий час.

А вечером будет концерт органной музыки. А потом заседание. Ох уж и поотрывают мне перышки за то, что я не был на последнем ангельском пленуме! Честно вам признаюсь, только вы - никому: бес попутал. Так и было дело. Подошел ко мне и говорит: "Пошли, - дескать, - на пати, будем зажигать, сам старина Лю обещался заглянуть на огонек".

Ну, как я мог отказаться... А вообще у нас тут божественно, по воскресеньям световое шоу, в конце месяца обещали акробаты-серафимы из северо-западного предела закатить.

А хор невинно убиенных младенцев по пятницам! Сто раз уже слушал, а все равно не могу удержаться от слез, когда слышу эти ангельские звуки.

Хотите, я вас на облаке покачаю? Очень приятно, я вас уверяю. Да вы не смотрите, что оно такое легкое и воздушное, сделано по последнему слову техники, у японцев заказывали.

Один тут минус: никакого алкоголя, у нас тут сухой закон. Меня как-то с сигаретой застукали - столько шуму было! Чуть в падшие ангелы не дисквалифицировался. И с сексом у нас тут ни-ни, сами понимаете. Только сублимация, мне постоянно это Главный советует. Эх-х-х... Зато духовных развлечений навалом.

Так что заходите. Стихи будем друг другу читать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 23:11 
Не в сети
академик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:32
Сообщения: 4648
прю писал(а):
бу гагага! я тоже

прю писал(а):
Ой, вы такая правильная

:zzz_028:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 10:31 
Не в сети
Королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2008, 16:46
Сообщения: 2268
Откуда: Волгоград
Вот где я попарюсь вдоволь в сауне!!! :D

_________________
Независимость - это когда за тебя не платят. А свобода - когда за тебя не думают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
счетчик посещений