- А К В А Р И У С -

Форум Знаков Зодиака
Текущее время: 19 апр 2024, 03:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фэн-Шуй
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 22:49 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2008, 22:45
Сообщения: 5267
Откуда: сам не знаю
Эксперт по фэншуй Владмир Захаров рассказал мне страшную историю: «Много лет назад в комнате общежития моего друга висели изображения разъяренных тигров. Я посоветовал убрать их, но он отказался, сказав, что фотографии не его, а соседа по комнате. Через 30 дней мой друг погиб в автокатастрофе».

По моей просьбе Владимир Захаров — эксперт по фэншуй, официальный представитель Академии китайской метафизики в России и на Украине, составил топ самых распространенных ошибок в интерьере, которые могут оказаться фатальными.

1. Заблокировано движение энергии Ци к двери в квартиру. Например: от лифта мы проходим через дверь, потом еще через одну дверь совместную с соседями, через кучи мешков, велосипеды и санки, узкую прихожую. Ци — живительная энергия, способствующая росту, развитию и крепкому здоровью.

2. Внутри квартиры рядом с дверью — завалы обуви, старые вещи Колонна или угол стены в квартире или частном доме смотрит на входную дверь.

3. Входная дверь находится под массивной балкой. Это ошибка: вход в квартиру должен быть открытым и приглашающим, без каких-либо препятствий и опасностей.

4. Туалет находится рядом с дверью или напротив двери. Кстати, двери в туалет и ванную нужно держать закрытыми, как и крышку унитаза, чтобы Ци оставалось в доме, принося богатство и счастье.

5. Зеркало висит напротив двери. Благодатная энергия Ци будет постоянно улетать на из квартиры.

6. Плита расположена под окном или на северо-западе квартиры. Также нельзя помещать плиту рядом с мойкой.

7. Большое зеркало в спальне на потолке. Вы лежите и видите свое отражение — это может спровоцировать появление реального лица, которое разрушит ваш брак. Кроме того, обилие зеркал в спальне ослабляет ваш энергетический потенциал.

8. Опасный фэншуй вашей спальни: кровать под балкой или полками, подход к кровати с одной стороны, спальня неправильной формы.

9. Рабочий стол, особенно в детской, расположен на линии окно — дверь в комнату.

10. Декор: нужно выбросить шкуры животных и чучела, убрать изображения воды и хищников, особенно разъяренных, они привлекают несчастья. «Расположенная над изголовьем кровати картина бурлящего моря оказывает крайне негативный эффект на стабильность супружеской жизни», — предупреждает Владимир Захаров.

Конечно, это далеко не все правила фэншуй, но, как утверждает эксперт, они помогут избежать многих несчастий


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 20:58 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 17:01
Сообщения: 1520
Мммм... а если уже построили неправильно? Как туту придерживаться правил - если не зависит от тебя?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 20:56 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2008, 22:45
Сообщения: 5267
Откуда: сам не знаю
Вот и там много таких вопросов было. А что делать? Надо как-то компенсировать негативное влияние другими факторами. Строителей же фен-шую не обучали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 00:45 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 17:01
Сообщения: 1520
georg писал(а):
Строителей же фен-шую не обучали.


Вот-вот... Так что я пока прекрасно и без него жила... как-то интуицией обходилась) А набираться негатива из-за того, что кто-то сказал, что я кровать не туда поставила - не могу и не хочу))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
счетчик посещений