- А К В А Р И У С -

Форум Знаков Зодиака
Текущее время: 03 май 2024, 15:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 22:01 
Не в сети
Королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2008, 16:46
Сообщения: 2268
Откуда: Волгоград
Я раскладываю так руны, что они показывают общую обстановку ситуацию и пути решения, если возникает проблема. Но пока я не очень в них сильна. Да и настрой надо особый для этого, обстановка. То есть они не как программирование, а больше как советчик.

_________________
Независимость - это когда за тебя не платят. А свобода - когда за тебя не думают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 23:56 
Не в сети
доцент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2008, 15:32
Сообщения: 634
Дракончег писал(а):
Есть мнение, что гадание это не предсказание будущего, а программирование этого будущего. Я поэтому давно не гадаю.


Вот и я тоже так думаю и не гадаю никогда. :wink:
Мне один раз только гадали более или менее серьёзно. Давно, в юности. Это была приятельница моей сестры. Сама она не была профессиональной гадалкой, конечно. Но её мать, по рассказам, хоть тоже официально гадалкой не числилась, имела большие способности в этой области. И её трём дочерям передались эти способности в большей или меньшей степени. Вот хочу спросить. Правда, что у таких людей часто не бывает детей? Вроде с какого-то поколения род больше не продолжается? Ни у одной из этих женщин (кроме самой матери, конечно) нет и не было детей...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 00:21 
Не в сети
доцент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2008, 16:07
Сообщения: 635
честно говоря, никогда об этом не задумывалась-возможно, что это действительно имеет место, и, в принципе, этому можно найти объяснения и обоснования.
Я тоже негативно отношусь к гаданиям, именно потому, что гадатель, озвучивая предсказание, материализует один из вариантов развития событий, которых на самом деле существует множество. Какой из них мы выберем, зависит от многих факторов, прежде всего закона кармы - причин и следствий. Когда свершается предсказание, выбирается один из вариантов, и на тонко-материальном уровне закладывается программа.
Исключения для меня составляют руны и и-цзин - Книга Перемен, именно потому, что они никогда не предопределяют категорично и конкретно определенных событий, а лишь дают в общефилософском смысле возможные направления их развития.
Когда-то, давно, у меня иногда очень здорово получалось гадать на картах. Меня этому никто не учил - ну, сказали только некоторые значения карт. Интересно получалось - не всегда, а иногда, я чувствовала, что информация идет на меня сама собой, уже даже не от карт, а непонятно откуда. Лицо начинало гореть, и я по реакции человека,которому гадала, видела, что происходит что-то из ряда вон - т.е, я попадала в точку. Предсказания, сделанные в этом состоянии практически на 100% сбывались, только я себя после этих "сеансов" ощущала полностью опустошенной, как будто из меня уходила вся энергия. И тогда я запретила себе гадать на картах вообще.Больше я этого не делаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 00:32 
Не в сети
доцент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2008, 15:32
Сообщения: 634
Дженни писал(а):
ощущала полностью опустошенной, как будто из меня уходила вся энергия. И тогда я запретила себе гадать на картах вообще.Больше я этого не делаю.


Дженни, ты правильно делаешь. А то кто его знает, к чему это может привести.

Дженни писал(а):
возможно, что это действительно имеет место, и, в принципе, этому можно найти объяснения и обоснования.


Понимаешь, однажды на работе, во время какого-то праздника, наша бездетная доктор подвыпила и сказала, что она обладает какими-то особенными способностями и именно поэтому не может забеременеть. Именно тогда я вспомнила про эту семью. И испугалась. А доктор наша очень увлекалась мистикой и еще много чем подобным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 09:22 
Не в сети
профессор

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 11:17
Сообщения: 2374
Гадание -темная наука...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 02:50 
Не в сети
доцент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2008, 15:32
Сообщения: 634
Дракончег писал(а):
Гадание -темная наука...


Дракончег, я полностью с тобой согласна. Хотя так весело было гадать с друзьями под Рождество и Крещение! :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 18:35 
Не в сети
доцент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 17:50
Сообщения: 387
Откуда: Подмосковье
Гадание - это карта по дороге жизни. Мы идем по ней с самого рождения и до смерти.
Собираясь в дальний путь, мы всегда берем атлас дорог и выбираем кратчайшую и более лёгкую дорогу до пункта прибытия. Так и гадание. Оно показывает нам как легче и быстрее дойти до цели которую поставили перед собой, показывает где может быть "яма" или "ухаб", стоит ли идти прямо или лучше обойти в обход. И вообще, стоит ли идти к этой цели.

_________________
И в болоте есть своя прелесть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 22:32 
Не в сети
Королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2008, 16:46
Сообщения: 2268
Откуда: Волгоград
Leto, +1!!! Именно это и показывают руны.

_________________
Независимость - это когда за тебя не платят. А свобода - когда за тебя не думают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 02:39 
Не в сети
доцент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2008, 15:32
Сообщения: 634
Leto писал(а):
Гадание - это карта по дороге жизни.


Leto, какая ты однако... Вот ко всему хочешь заранее быть готова. Почему не погадала, прежде чем забор на себя завалить. :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 07:02 
Не в сети
профессор

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 11:17
Сообщения: 2374
Чёлочка писал(а):
Почему не погадала, прежде чем забор на себя завалить.

:( Это она специально! Она думала, что забор - это имя...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
счетчик посещений